פריט 5:
BANCO DE PIANO
נמכר ב: €35
עמלת בית המכירות: 17%
BANCO DE PIANO
Banco de piano em madeira lacada a preto e assento em pele preta, formato retangular com arrumação. Produção portuguesa, final do séc.XX.
Dim: 50x76x37 cm.
Sinais de uso.
€ 30