פריט 6:
GRAMOFONE
עמלת בית המכירות: 17%
GRAMOFONE
Gramofone caixa em madeira, metal e folha de metal. Produção Indiana séc. XX. Decoração estampada "La voix de son maître" Company Ltd
Dim. Caixa: 20x37x37 cm.
Não testado. Defeitos
€ 200