פריט 12:
SLAZENGER, CONJUNTO DE GOLFE
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 17%
SLAZENGER, CONJUNTO DE GOLFE
Conjunto de saco e 7 tacos de golfe couro, ferro e outros materiais. Guarda-chuva. Produção europeia e norte-americana, séc. XX.
Altura. Saco: 86 cm.
Falhas e defeitos
€ 40