פריט 13:
HOGAN, CONJUNTO DE GOLFE
נמכר ב: €60
60
עמלת בית המכירות: 17%
HOGAN, CONJUNTO DE GOLFE
Conjunto de saco e 16 tacos de golfe couro, ferro e outros materiais. Produção europeia e norte-americana, séc. XX.
Altura. Saco: 90 cm.
Falhas e defeitos
€ 60