פריט 20:
BINÓCULOS CARL ZEISS - VINTAGE
נמכר ב: €60
60
עמלת בית המכירות: 17%
Binóculos em metal e outros materiais, lentes Carl Zeiss. Com estojo em tecido e cabedal 8x30
Marcados e datados M.G - 1935 Nº 1094.
Dim. Estojo : 15x19x10 cm.
Defeitos e falhas.
€ 60