פריט 46:
ESPELHO DE PAREDE
60
עמלת בית המכירות: 17%
ESPELHO DE PAREDE
Espelho em madeira entalhada e policromada, formato redondo e decoração de motivo vegetalista. Produção portuguesa, Séc. XX.
Diâmetro: 57 cm.
Bom estado
€ 60