פריט 3:
APLIQUE DE PAREDE
עמלת בית המכירות: 17%
APLIQUE DE PAREDE
Aplique de parede em latão e tulipa em vidro opaco e policromada. A simular candeeiro a óleo. Produção europeia, séc.XX.
Dim: 41x10x20 cm.
A funcionar, sinais de uso.
€ 30