פריט 4:
PAR DE CANDEEIROS DE TETO
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE CANDEEIROS DE TETO
Par de candeeiros em latão dourado, globos em vidro opaco branco e cisnes em porcelana. Estilo romântico. Produção europeia, séc.XX.
Dim: 55x24x18 cm.
A funcionar, sinais de uso.
€ 30