פריט 11:
TAPETE ORIENTAL COM CERTIFICADO
עמלת בית המכירות: 17%
Tapete estilo Persa, em fio de lã, com decoração de motivo floral e vegetalista em tons de azul, verde, bege e amarelo, em fundo vermelho. Produção Chinesa, séc.XX. Com certificado.
Dim: 168x244 cm.
Falhas e defeitos.
€ 150