מכירה פומבית 129 Auction 129 - Bid Painting, Lighting and Furniture
Bid by Bid
5.2.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 11:

TAPETE ORIENTAL COM CERTIFICADO

עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 5.2.24 בבית המכירות Bid by Bid

Tapete estilo Persa, em fio de lã, com decoração de motivo floral e vegetalista em tons de azul, verde, bege e amarelo, em fundo vermelho. Produção Chinesa, séc.XX. Com certificado.
Dim: 168x244 cm.
Falhas e defeitos.

נגישות
menu