פריט 14:
ARMÁRIO LOUCEIRO
עמלת בית המכירות: 17%
ARMÁRIO LOUCEIRO
Armário louceiro em madeira, corpo inferior com 2 portas e 2 gavetas, parte superior com 2 portas em vidro e duas gavetas. Prateleira no interior. Estilo rústico. Produção portuguesa, 1ª metade do Séc. XX.
Dim: 222x134x55,5 cm.
Possui chaves.
Bom estado, pequenos sinais de uso.
€ 150