פריט 18:
CÓMODA ESTILO D. MARIA
נמכר ב: €90
עמלת בית המכירות: 17%
CÓMODA ESTILO D. MARIA
Cómoda em madeira de carvalho, corpo com 3 gavetões e 2 gavetas, ferragens em metal dourado. Estilo D.Maria. Produção portuguesa, 1ª metade do séc.XX.
Dim: 97,5x119,5x63 cm.
Sinais de uso.
€ 80