פריט 20:
BUTLER TRAY
נמכר ב: €80
עמלת בית המכירות: 17%
BUTLER TRAY
Butler tray em madeira de mogno, tabuleiro rectangular com duas pegas, pernas torneadas unidas por travassa, decoração policromada sobre vidro. Produção portuguesa, 1ª metade do séc.XX.
Dim: 85x80x44 cm.
Sinais de uso.
€ 80