פריט 24:
CANTONEIRA
עמלת בית המכירות: 17%
CANTONEIRA
Cantoneira em folheado de mogno e outras madeiras corpo com prateleira e 2 portas com decoração entalhada. Produção portuguesa, 2ª metade do séc.XX.
Dim: 76,5x107x70 cm.
Sinais de uso.
€ 30