פריט 29:
CAMA DE SOLTEIRO ESTILO ART DÉCO
עמלת בית המכירות: 17%
Cama em madeira e folheado de madeira, estilo art déco. Produção portuguesa do séc. XX
Dim: 90x107x190 cm.
Sinais de uso.
€ 30