פריט 36:
CONJUNTO DE 3 CADEIRAS
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 17%
CONJUNTO DE 3 CADEIRAS
Conjunto de 3 cadeiras em madeira, uma delas com as pernas curvadas. Madeira torneada. Assento estofado em tecido aveludado às riscas de tom castanho. Produção Portuguesa, 2ª metade do séc.XX, anos 80.
Dim: 82x47x40 cm.
Sinais de uso, sujidade, defeitos e falhas.
€ 40