פריט 40:
PAR DE CADEIRAS DE CANTO
נמכר ב: €80
60
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE CADEIRAS DE CANTO
Estilo romântico. Em madeira torneada, relevada e vazada. Estofo com decoração policromada de motivos "Florais e Vegetalistas". Pernas unidas por travessas. Pináculos nos remates. Produção europeia, 1ª metade do séc.XX.
Dim: 83x46x44 cm.
Sinais de uso. Falhas e defeitos. Vestígios de insetos xilófagos.
€ 60