פריט 43:
MESA MEIA-LUA ESTILO D. MARIA
עמלת בית המכירות: 17%
MESA MEIA-LUA ESTILO D. MARIA
Mesa de apoio estilo D. Maria. Em madeira com embutidos. Formato meia-lua com caixa com 1 gaveta. Assente em 4 pernas. Produção portuguesa, séc.XX.
Dim: 75x85x42 cm.
Sinais de uso. Falhas e defeitos.
€ 40