מכירה פומבית 129 Auction 129 - Bid Painting, Lighting and Furniture
Bid by Bid
5.2.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 44:

MESA DE JOGO, ESTILO LUÍS XVI

נמכר ב: €45
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 5.2.24 בבית המכירות Bid by Bid

MESA DE JOGO, ESTILO LUÍS XVI
Mesa estilo Luís XVI madeira de nogueira, pernas com caneluras. Tampo reversível, recortado com cantos para fichas de jogo duplo, em madeira e forrado a feltro verde. Produção europeia, 2ª metade do séc.XX.
Dim: 75x80x80 cm.
Falhas e defeitos. Perna com colagem

נגישות
menu