פריט 44:
MESA DE JOGO, ESTILO LUÍS XVI
נמכר ב: €45
עמלת בית המכירות: 17%
MESA DE JOGO, ESTILO LUÍS XVI
Mesa estilo Luís XVI madeira de nogueira, pernas com caneluras. Tampo reversível, recortado com cantos para fichas de jogo duplo, em madeira e forrado a feltro verde. Produção europeia, 2ª metade do séc.XX.
Dim: 75x80x80 cm.
Falhas e defeitos. Perna com colagem
€ 40