פריט 47:
CONJUNTO DE 3 CADEIRAS
60
עמלת בית המכירות: 17%
CONJUNTO DE 3 CADEIRAS
Conjunto de três cadeiras em madeira, espaldar vazado e assentos estofados a pele castanha. Produção portuguesa dos anos 80 do séc.XX.
Dim: 91x44x42,5 cm.
Pequenos defeitos. Sinais de uso.
€ 60