פריט 49:
CADEIRA DE QUARTO ARTE DÉCO
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 17%
CADEIRA DE QUARTO ARTE DÉCO
Cadeira de quarto em madeira de macauba, estilo arte déco, decoração esculpida. espaldar e assento estofado a tecido de tom vermelho. Produção portuguesa anos 40/50 do séc.XX.
Dim: 85x40x36 cm.
Bom estado, com sinais de uso.
€ 30