פריט 3:
ESPELHO DE PAREDE ANTIGO
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 17%
ESPELHO DE PAREDE ANTIGO
Espelho de parede biselado com moldura em madeira e gesso pintada a dourado, encimada com frontão, frisos apresentam elementos vegetalistas em relevo. Estilo Romântico. Produção portuguesa, séc.XIX/XX. Sinais de uso.Dim: 101x59x9 cm.