פריט 32:
PINTURA ESCOLA EUROPEIA, "Adão"
נמכר ב: €35
עמלת בית המכירות: 17%
Óleo sobre tela de motivo "Adão", não assinada nem datada. Moldura em madeira de tons dourados e perlados.Dim. Mancha: 46x34,5 cm; Moldura: 55x45x3,5 cm. Sinais de uso. Falhas na policromia.