פריט 45:
PINTURA, M. VALLS (n.1952) "Natureza Morta"
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 17%
Par de pinturas a óleo sobre tela, assinadas, motivo de "natureza morta", emolduradas. Bom estado de conservação.Dim. Mancha: 23x18 cm.Dim. Moldura: 40x35x3,5 cm.