פריט 5:
CÓMODA ESTILO RÚSTICO
נמכר ב: €200
140
עמלת בית המכירות: 17%
CÓMODA ESTILO RÚSTICO
Cómoda em folheado de madeira castanha escura, corpo com 2 gavetões e 2 gavetas, assente em 4 pés com saial recortado. puxadores em metal preto. Estilo rústico. Produção portuguesa, anos 90 do séc. XX, Dim: 110,5x133x48 cm. Sinais de uso, algumas falhas