Аукцион 134 Auction 134 - Rustic Style
от Bid by Bid
4.4.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия
Single Session on 4 April at 17:00

ЛОТ 5:

CÓMODA ESTILO RÚSTICO

Продан за: €200
140
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 4.4.24 в Bid by Bid

CÓMODA ESTILO RÚSTICO
Cómoda em folheado de madeira castanha escura, corpo com 2 gavetões e 2 gavetas, assente em 4 pés com saial recortado. puxadores em metal preto. Estilo rústico. Produção portuguesa, anos 90 do séc. XX, Dim: 110,5x133x48 cm. Sinais de uso, algumas falhas