פריט 15:
CONSOLA ESTILO RÚSTICO
נמכר ב: €90
90
עמלת בית המכירות: 17%
CONSOLA ESTILO RÚSTICO
Consola em madeira maciça. Formato retangular com 1 gaveta e 1 prateleira, ferragens em metal preto. Estilo rústico. Produção portuguesa anos 40-50 do séc.XX.Dim: 70x80x45,5 cm. Sinais de uso.