פריט 40:
SOFÁ DE 3 LUGARES
עמלת בית המכירות: 17%
SOFÁ DE 3 LUGARES
Sofá com estrutura em madeira e metal, estofado a tecido azul com remates a vermelho. Produção portuguesa, séc.XX.Dim: 83x165x100 cm. Sinais de uso, sujidade e manchas.