ЛОТ 47:
FRENTE DE LAREIRA
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
FRENTE DE LAREIRA
Frente de lareira em ferro, decoração de motivos geométricos, em forma de losângulos e nós. Produção portuguesa, final do séc.XX..Dim: 71x77x25,5 cm. Sinais de uso.