פריט 48:
FRENTE DE LAREIRA
עמלת בית המכירות: 17%
FRENTE DE LAREIRA
Frente de lareira em ferro, em três partes unidas por dobradiças. Decoração de motivo geométrico. Produção portuguesa, final do séc.XX. Anos 80.Dim: 71x65x32 cm. Faltas e defeitos