LOT 53:
PAR DE CANDEEIROS DE MESA
Buyer's Premium: 17%
PAR DE CANDEEIROS DE MESA
Par de candeeiros de mesa de 2 lumes, estrutura em cerâmica com decoração policromada e "Cabeças de Elefante". Produção europeia, anos 70/80 do séc.XX. Sinais de uso pequenos defeitos, a funcionar.Dim: 58x25 ø cm.