ЛОТ 97:
FAUSTO (n.1960), "Paisagem Marítima"
180
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Pintura a óleo sobre tela motivo "Paisagem Marítima" , assinado sem molduraDim: 110x140 cm. Fausto nasceu no porto em 1960, é diplomado pela escola superior de Belas artes de toulouse em França em 1988. Frequentou ainda o curso de pintura da Escola superior de belas Artes do porto, expõe regularmente desde 1984.