מכירה פומבית 141 Bid For You
Bid by Bid
25.5.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 170:

CANDEEIRO DE PÉ

נמכר ב: €90
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 25.5.24 בבית המכירות Bid by Bid

CANDEEIRO DE PÉ
Em madeira relevada e torneada com decoração de motivos "Clássicos e Vegetalistas" policromados a dourado. 2 lumes. Assente em 3 pés. Produção portuguesa inicios séc XX. Parte eléctrica danificada, não possui tomada para ligar à corrente. Dim: 136x35 ø cm

נגישות
menu