מכירה פומבית 141 Bid For You
Bid by Bid
25.5.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 193:

BANCO DE TELEFONE

נמכר ב: €55
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 25.5.24 בבית המכירות Bid by Bid

BANCO DE TELEFONE
Banco de telefone em madeira escurecida, corpo com gaveta e estirador e banco retrátil, estofado a tecido de tom vermelho Produção, Chippy Telephone Seats. Sinais de uso.Dim. Fechado: 68,5x41,5x45 cm; Dim. Aberto: 68,5x41,5x77,5 cm