1) 26 OTTOBRE LOTTI (1 - 96) - ORE 11:00
2) 26 OTTOBRE LOTTI (97 - 194) - ORE 15:00
3) 26 OTTOBRE LOTTI (195 - 292) - ORE 18:00
4) 27 OTTOBRE LOTTI (293 - 390) - ORE 11:00
5) 27 OTTOBRE LOTTI (391 - 488) - ORE 15:00
6) 27 OTTOBRE LOTTI (489 - 584) - ORE 18:00
פריט 318:
RICCARDO LICATA (n. 1929)
נמכר ב: €1,800
1,500
€3,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 26%
Senza titolo.
115 x 90 cm
Olio su tela
Anno 1986
Firma e anno in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia. Certificato di garanzia Gallerie d'arte Orler. Provenienza: Gallerie d'arte Orler. Collezione privata, Roma.