ORARI ASTE
1) 17 FEBBRAIO LOTTI (1 - 78) - ORE 11:00
2) 17 FEBBRAIO LOTTI (79 - 154) - ORE 15:00
3) 17 FEBBRAIO LOTTI (155 - 230) - ORE 18:00
4) 18 FEBBRAIO LOTTI (231 - 306) - ORE 11:00
5) 18 FEBBRAIO LOTTI (307 - 384) - ORE 15:00
6) 18 FEBBRAIO LOTTI (385 - 459) - ORE 18:00
פריט 161:
Silvio Loffredo
נמכר ב: €100
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 26%
Senza titolo.
Firma e anno al retro. Autentica dell'artista su fotografia. Difetti.
Tecnica: Olio su tavola
Misure: 70.00 x 90.00 x 0.00 cm
Anno 1974