ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
פריט 224:
Carlo Nangeroni
נמכר ב: €1,000
€1,500 - €2,000
עמלת בית המכירות: 26%
Composizione ritmica.
Al retro dedica e cartiglio descrittivo Galleria Lorenzelli, Bergamo. Provenienza: Galleria Lorenzelli, Bergamo; Collezione privata, Roma. Lievi difetti.
Tecnica: Tecnica mista su carta
Misure: 25.00 x 25.00 cm
Anno 1962