ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
פריט 227:
Rocco Borella
נמכר ב: €500
€500 - €700
עמלת בית המכירות: 26%
Senza titolo.
Firma al retro. Si ringrazia l'Archivio Rocco Borella per aver confermato l'autenticità dell'opera.Lievi difetti.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 50.00 x 70.00 cm