ЛОТ 5029:
Ring: Hochkarätiger, aufwendig gestalteter Black-Opal/Brillant-Goldschmiedering, unikate Handarbeit
Продан за: €850
750
Комиссия аукционного дома: 26.18%
НДС: 19%
Ring: Hochkarätiger, aufwendig gestalteter Black-Opal/Brillant-Goldschmiedering, unikate Handarbeit: Ca. Ø19,5mm, RG62, ca. 15,2g, 22K Gelbgold, ca. 11,5mm breit, Goldschmiede-Punze, schauseitig besetzt mit einem Vollopal in Tropfenform, zudem 2 Brillanten von ca. 0,10ct und ca. 0,15ct, oberer Qualitätsbereich, sehr hochwertige und verm. unikate Goldschmiedeanfertigung.
High-carat, elaborately designed opal/brilliant-cut diamond goldsmith ring, unique handwork: Approx. Ø19.5mm, ring size 62, approx. 15.2g, 21.6K yellow gold, approx. 11.5mm wide, goldsmith punch, set on the face with a drop-cut opal, also 2 brilliant-cut diamonds of approx. 0.10ct and approx. 0.15ct, upper quality range, very high quality and possibly unique goldsmith work.