פריט 21:
LORIS FERRARI, Senza titolo,1989
€200 - €300
LORIS FERRARI, Senza titolo, 1989, Tecnica mista su carta, Dim. 38x42, Al fronte: datato e firmato in basso a destra, Opera con cornice