פריט 32:
FRANCESCA DELL'ORTO, Senza titolo, 2015
€100 - €200
FRANCESCA DELL'ORTO, Senza titolo, 2015, Foto, Dim. 34x49, Al verso: datata e firmata, Opera con cornice