פריט 34:
Piatto, Fine XIX - inizi XX secolo
נמכר ב: €80
€50 - €100
עמלת בית המכירות: 27%
porcellana policroma
diametro: 46
In porcellana Imari decorata a motivi floreali. Lievi difetti.