פריט 47:
Grande Scultura, Manifattura cinese - XX secolo
נמכר ב: €100
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 27%
legno policromo
100 x 47 cm
Raffigurante totem con rappresentazione di dragone orientale.