Аукцион 97 Часть 1 Antiques, Works of Art & Books
от Leiloeira São Domingos
23.9.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 48:

PAR DE FRUTEIROS EM PRATA 'FLAMINGO'

Продан за: €730
550
€550 - €900
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 23.9.20 в Leiloeira São Domingos

Portuguesa do séc. XXI, decoração lisa com fundo com placas de ágata. Contraste (Águia), de 925 milésimasm, datado de pós 1985, da Flamingo, Porto Peso total aprox.: 1777 gr. Diâm.: 33 cm.