Аукцион 98 Часть 2 Antiques, Works of Art & Books
от Leiloeira São Domingos
17.12.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 436:

TRANCELIM EM OURO

1 500
€1 500 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 17.12.20 в Leiloeira São Domingos

TRANCELIM EM OURO
Português, do final do séc. XIX, de argolas filigranadas, sem marcas ao abrigo do DL n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Sinais de uso, cortado. Peso aprox.: 39.4 gr. Dim.: 2008 cm.