LOT 872:
CAIXA "GALINHA"
Sold for: €80
75
€75 - €100
Buyer's Premium: 21%
CAIXA "GALINHA"
Em porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada. Marca em uso (1971-1980). Dim.: 14 x 20 cm