LOT 888:
CINCO RELÓGIOS DE BOLSOS E UM CRONÓMETRO
Sold for: €140
€100 - €300
Buyer's Premium: 21%
Suíços, d séc. XX com caixas em aço e prata de 800 % gravadas com elementos vegetalistas, das marcas 'Longines, Omega, Doxa; Zizi' e um cronómetro. Com contrastes suíços datados de 1880-1933. Sinais de uso, dois em marcha, não revistos. Peso total aprox.: 168.1 g Dim. most.: 4 a 5 cm