Аукцион 107 Часть 2 Antiques, Works of Art & Contemporary Art
от Leiloeira São Domingos
14.12.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 372:

MORTE DE S. JOÃO BAPTISTA

Продан за: €110
75
€75 - €150
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 14.12.23 в Leiloeira São Domingos

MORTE DE S. JOÃO BAPTISTA
Miniatura do séc. XIX, pintada sobre marfim, assinada no verso. Moldura em madeira exótica com aro em cobre. Dim: 7 X 7 cm