ЛОТ 1536:
COSTA, Sousa GRANDES DRAMAS DA HISTÓRIA
Продан за: €40
25
€25 - €60
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Editorial “O Século” - Lisboa. [1941]. 32x24,5 cm. 394-3-[1] págs. Encadernação com lombada em pele. Edição muito cuidada impressa sobre papel de qualidade e ilustrada com gravuras e desenhos intercalados no texto e em folhas á parte, a cores. Os desenhos são de Fernando Carlos.