פריט 30:
Casciaro Guido (Napoli 1900 - 1963)
€800 - €1,000
עמלת בית המכירות: 20%
Scorcio di Pozzuoli 1939
olio su tela
firma e data: in basso a sinistra
misure: cm 64 x 50
osservazioni: a tergo iscritto, firmato e datato Asta 032 del 28/10/2023 del 28/10/2023 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33