פריט 41:
Laricchia Vincenzo (Napoli 1940 - 2017)
נמכר ב: €150
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 20%
Boulevard parigino
olio su cartone telato
firma: in basso a destra
misure: cm 40 x 50
osservazioni: a tergo firmato Asta 032 del 28/10/2023 del 28/10/2023 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33